Версия для слабовидящих

Команда "Кванториум-Тобольск" приняла участие в VR/AR-фесте

 С 29 ноября по 1 декабря в Тюменском технопарке, на площадке пространства "Точка кипения" прошел первый межрегиональный хакатон виртуальной и дополненной реальности "VR/AR FEST ТЮМЕНЬ". Тобольский "Кванториум" не мог остаться в стороне от этого мероприятия. Наставник Антон Ахмедов привез в столицу области команду начинающих виарщиков. Ребята выступили номинации Business, где задание подготовил партнер организатора мероприятия - Тюменская домостроительная компания. В рамках фестиваля командам нужнобыло сделать проект планировки жилья для современного человека и воссоздать квартиру в виртуальной реальности.

Здесь нашим кванторианцам пригодились навыки программирования и 3D-моделирования. И пусть проект не удалось защитить дистанционно, но результатом своего участия ребята остались довольны. Они погрузились в атмосферу хакатона, поняли его принципы и готовы участвовать в новых состязаниях.

001

002

003

004

005

Яндекс.Метрика

Сейчас 134 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search