Версия для слабовидящих

Семь воспитанников ДТ "Кванториум-Тобольск" стали финалистами регионального трека Всероссийского конкурса "Большие вызовы"

Воспитанники детского технопарка "Кванториум-Тобольск" стали финалистами регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы".

С 21 по 27 марта в областном детском центре "Ребячья Республика" пройдет финальный этап с очной защитой. В нем примут участие Елизавета Леонтьева (аэроквантум, наставник Антон Кенишевич Ахмедов), Егор Дубина, Софья Пьянникова и Арсений Суворов (IT-квантум, наставник Сергей Сергеевич Ивашишин), Дарья Русанова, Полина Першина и Данила Букаринов (промробоквантум, наставник Денис Викторович Селянин).

У финалистов будет возможность посетить серию образовательных встреч по упаковке проекта и его презентации, получить дополнительные консультации у экспертов по направлениям и доработать свой проект.

Победители и призёры регионального трека смогут продолжить участие на заключительном этапе конкурса с 10 апреля по 15 мая 2022 года и в дальнейшем поехать в образовательный центр "Сириус" (г. Сочи) на образовательную программу "Большие вызовы".

001

002

003

004

005

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 69 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search