Версия для слабовидящих

Елизавета Леонтьева из аэроквантума стала победителем Всероссийского конкурса "Спутник"

С 27 февраля по 2 марта в Самаре прошел третий этап Всероссийского конкурса юных инженеров-исследователей с международным участием "Спутник". В Самару съехались финалисты со всех уголков нашей страны. Одной из участниц мероприятия стала воспитанница аэроквантума Елизавета Леонтьева.

Елизавета участвовала в конкурсе по направлению "Авиастроение". В течение двух дней участников сопровождали кураторы.

"Для нас было организовано много интересных экскурсий, такие как: экскурсия в самолётном классе, по г. Самаре, в Центре истории авиационных двигателей, на Кафедре обработки металлов давлением, в Центре аддитивных технологий, в Музее авиации и космонавтики. Больше всего мне понравилась экскурсия по Музею авиации и космонавтики. Также у нас были лекции от популяризатора космонавтики Дениса Прудника, - поделилась впечатлениями Лиза. - На закрытии 3 этапа я получила диплом финалиста - победителя конкурса "Спутник" и мерч. Мне очень понравились поездка в Самару, где я узнала много нового и интересного".

Мы поздравляем Елизавету Леонтьеву и ее наставника Антона Кенишевича Ахмедова с очередной победой! 

001

002

003

004

005

006

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 189 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search