Версия для слабовидящих

Пять кванторианцев приехали в "Ребячью республику" на финал конкурса "Большие вызовы"

21 марта в Областном детском центре "Ребячья республика" стартовал финальный этап регионального трека Всероссийского конкурса научно-технологических проектов "Большие вызовы". В нем принимают участие пять кванторианцев: Егор Дубина (IT-квантум), Елизавета Леонтьева (аэроквантум), Данила Букаринов, Полина Першина и Дарья Русанова (промробоквантум). Еще два воспитанника IT-квантума - Софья Пьянникова и Арсений Суворов - присоединятся к ребятам на защите проектов.

"В первый день мы познакомились с факультетом (отрядом). Ребята оказались интересными, наш факультет - это факультет направления "Умный город", здесь есть достойные соперники. В лагере обстановка замечательная, все дружелюбны и готовы помочь, если вдруг возникают вопросы", - рассказала Полина Першина.

За неделю пребывания в "Ребячьей республике" участники проработают свои проекты с экспертами, получат необходимые консультации и выйдут на защиту, которая состоится 26 марта. Победители регионального трека будут рекомендованы к участию в программе "Большие вызовы" образовательного центра "Сириус", внесены в региональную базу данных талантливых детей и молодежи Тюменской области, а также награждены ценными призами. Болейте за наших кванторианцев и следите за новостями!

001

002

003

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search