Версия для слабовидящих

Приглашаем молодых клипмейкеров принять участие в хакатоне "Ракурс-PRO"!

Увлекаешься экстремальными видами спорта? Любишь снимать на мобильный телефон и монтировать ролики? А может быть, у тебя есть экшн-камера? Покажи свои способности на хакатоне "Ракурс-PRO", который пройдет 14 июня в 15.00 в скейт-парке "Максимум" (4 микрорайон, 54/1)!

Организатором хакатона выступает детский технопарк "Кванториум-Тобольск" при поддержке программы социальных инвестиций "Формула хороших дел" ПАО СИБУР. Участниками мероприятия могут стать команды до 5 человек в возрасте 11-17 лет, которые должны представить видеролик на тему "Экстремальная съемка" (катание на скейте, роликах, самокате, велосипеде с выполнением трюков и т. п.). При выполнении задания можно использовать все виды камер, в том числе, смартфон, а также беспилотные летательные аппараты с функцией видеосъемки. Ориентация видео как горизонтальная, так и вертикальная, формат *mpeg или *avi, разрешение не ниже 1280х720.

Подробное описание технического задания и условий участия можно найти в положении. Для удобства заполнения заявки и согласия на обработку персональных данных, вы можете скачать их в форме *doc.

001

 

Яндекс.Метрика

Сейчас 157 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

© 2019-2024 МАУ ДО "Дом детского творчества" г. Тобольска Структурное подразделение "Детский технопарк "Кванториум-Тобольск"

Search